官方微信 手机客户端
查看: 2913|回复: 3

[求助] 破自来水怎么没通知就停?

[复制链接]
     

1

帖子

9

积分

17

金币

新用户

Rank: 1

跳转到指定楼层
顶楼
发表于 2019-9-11 00:37 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
顺河公寓每晚都是23:30左右開始停水,我上夜班回來就沒水,重點是TMd每個具體時間停到啥時候也沒通知什麼時候開始?
     

1018

帖子

2904

积分

7528

金币

通判

Rank: 3Rank: 3

沙发
发表于 2019-9-11 05:47 来自移动版金湖论坛 | 只看该作者
咱小区没停
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

5018

帖子

1万

积分

1万

金币

天官

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

板凳
发表于 2019-9-11 09:16 来自移动版金湖论坛 | 只看该作者
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

20

帖子

66

积分

1977

金币

秀才

Rank: 1

地板
发表于 2019-9-11 21:05 来自移动版金湖论坛 | 只看该作者
城中桥阀门公寓也是这样,夜里12点左右准时停水,打电话去自来水公司问的,回复说是公司技术科在调试。调试归调试,调试到什么时候好歹通知发个呀,真是无语的很
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

精选推荐